В Сыктывкаре водитель МАЗа пошел на таран легковушки

В Сыктывкаре водитель МАЗа пошел на таран легковушкиГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Пострадала женщина-водитель

24 января в столице Коми случилась авария. На одной из улиц столкнулись «Дэу» и МАЗ. Об этом сообщает управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось в 13.25 напротив дома №164 по улице Морозова. Водитель 1965 года рождения за рулем МАЗа двигался по улице Морозова со стороны Станционной, направляясь к улице Димитрова. В какой-то момент он стал перестраиваться с одной полосы на другую, но что-то пошло не так и он протаранил «Дэу Нексиа», за рулем которой была горожанка 1981 года рождения.

В результате женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника. Ее госпитализировали. В момент аварии горожанка была пристегнута ремнем безопасности.

Напомним, 23 января в столице Коми произошла еще одна авария. На одной из улиц Эжвинского района сбили ребенка. Все случилось в 16.05, когда водитель 1971 года рождения за рулем ГАЗа ехал по проспекту Бумажников со стороны улицы Славы. Напротив дома №36/1 на пешеходный переход вышла девочка, но водитель сбил ее, хотя ребенок шел на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости