В Сыктывкаре женщина-водитель сбила 12-летнего школьника

В Сыктывкаре женщина-водитель сбила 12-летнего школьникаГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

Подростка увезли в больницу

13 декабря в столице Коми произошло ДТП: на переходе сбили 12-летнего ребенка. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По информации ГИБДД Сыктывкара, все случилось около 12.35, когда женщина 1978 года рождения за рулем «пятнашки»  ехала по улице Механической в направлении дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. Напротив дома №7 по улице Механической она сбила 12-летнего ребенка, который переходил проезжую часть из-за стоящего автобуса.

В результате подросток получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану правой ноги. Пострадавшего увезли в больницу. Как отметили в ГИБДД, водитель в течение года привлекалась 10 раз. За рулем женщина с 2009 года.

Напомним, за несколько дней до этого в Сыктывкаре произошла еще одна авария: Водитель 1953 года рождения двигался на «Шевроле  Ниве» по улице Тентюковской со стороны Октябрьского проспекта. Напротив дома №300 по улице Тентюковской он сбил девочку 2009 года рождения,  которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок отделался простым ушибом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости