В Сыктывкаре девочка-подросток попала под колеса «Хендэ»

В Сыктывкаре девочка-подросток попала под колеса «Хендэ»ГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

О происшествии стало известно только через день

4 декабря в столице Коми случилась авария: мужчина за рулем легковушки сбил 15-летнюю девушку. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла около 16.54, когда мужчина 1971 года рождения за рулем «Хендэ» ехал по улице Катаева со стороны Морозова. На нерегулируемом перекрестке Катаева-Дальняя напротив дома №37 он наехал на девушку, которая переходила дорогу.

В результате 15-летняя сыктывкарка получила ушибленную гематому головы, но об этом стало известно только через день, так как за помощью она обратилась не сразу. Как отметили в ГИБДД, водитель привлекался в течение года 6 раз, за рулем с 2000 года.

Напомним в тот же день в Удорском районе Коми произошла еще одна авария. 67-летний водитель за рулем «Рено Логан» ехал со стороны Усогорска в направлении Благоево. На 4 километре дороги мужчина не справился с управлением и вылетел на «встречку» и въехал прямо под грузовик. Чудом водителю легковушки удалось уцелеть. Он получил только ушиб грудной клетки, поэтому помощь медиков ему не потребовалась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости