В Коми водитель «Тойоты» врезался в «Шкоду», а потом влетел в грузовик

В Коми водитель «Тойоты» врезался в «Шкоду», а потом влетел в грузовикФото очевидца/БНК

Мужчину пришлось доставать спасателям

5 декабря в Прилузском районе Коми произошла авария: на трассе столкнулись две легковушки и большегруз. Об этом сообщает «БНК».

Известно, что ДТП случилось на 540 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар. Около 17.55 водитель «Тойоты Камри» ехал со стороны столицы Коми. В Какой-то момент он не учел безопасную дистанцию и столкнулся со «Шкодой». Тем не менее, на этом неприятности не закончились: «Тойота» вылетела на встречную полосу и въехала в грузовик с полуприцепом. В результате ДТП водитель японского авто заработал травму бедра и оказался зажат в машине. Позже его вызволили спасатели, а затем мужчину увезла скорая.

Напомним, за день до этого, 4 декабря, в Удорском районе Коми произошла похожая авария. 67-летний водитель за рулем «Рено Логан» ехал со стороны Усогорска в направлении Благоево. На 4 километре дороги мужчина не справился с управлением и вылетел на «встречку» и въехал прямо под грузовик. Чудом водителю легковушки удалось уцелеть. Он получил только ушиб грудной клетки, поэтому помощь медиков ему не потребовалась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости