В Коми водитель «Логана» влетел под грузовик

В Коми водитель «Логана» влетел под грузовикГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Автомобиль выскочил на встречную полосу

4 декабря Удорском районе Коми случилась авария. Водитель легковушки не справился с управлением и врезался в ГАЗ. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел 4 декабря в 15.20. 67-летний водитель за рулем «Рено Логан» ехал со стороны Усогорска в направлении Благоево. На 4 километре дороги мужчина не справился с управлением и вылетел на «встречку» и въехал прямо под грузовик.

Чудом водителю легковушки удалось уцелеть. Он получил только ушиб грудной клетки, поэтому помощь медиков ему не потребовалась. По информации ГИБДД, мужчина в течение года привлекался один раз. Водительские права он имеет с 2005 года.

Напомним также, 2 декабря около 9.00 в районе Краснозатонского моста в Сыктывкаре тоже произошла авария. Иномарка «Шевроле Ланос» двигалась со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара. В какой-то момент водитель легкового авто не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с автобусом 115 маршрута, в котором было 6 пассажиров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости