В Коми водитель на чужом снегоходе сбил ребенка и скрылся

В Коми водитель на чужом снегоходе сбил ребенка и скрылсяФото из архива «Pro Города»/Ребенка увезли на скорой

Сельчанина разыскала полиция

3 декабря в Ижемском районе произошло ДТП. Мужчина на снегоходе наехал на 9-летнего мальчика. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось 4 декабря в 13.20 в районе дома №180 по улице Центральной в селе Мохча. Мужчина 1990 года рождения на снегоходе сбил 9-летнего мальчика, который шел ему навстречу. В результате ребенка увезли в больницу с переломом бедра, а водитель с места происшествия скрылся.

Вскоре подозреваемого нашли. Он явно был пьян, но пройти медосвидетельствование отказался. Кроме того, виновник аварии имел только права категории В, которые не подходят для управления снегоходом.

Напомним также, 2 декабря около 9.00 в районе Краснозатонского моста в Сыктывкаре тоже произошла авария. Иномарка «Шевроле Ланос» двигалась со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара. В какой-то момент водитель легкового авто не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с автобусом 115 маршрута, в котором было 6 пассажиров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости