В Сыктывкаре у «Вечного огня» сбили девушку

В Сыктывкаре у «Вечного огня» сбили девушкуФото ГИБДД Коми / Девушка переходила дорогу по «зебре»

Иномарка наехала на пешехода прямо на «зебре»

В Сыктывкаре «Рено» наехал на девушку прямо на пешеходном переходе. Ее увезли в больницу. Подробности происшествия сообщает ГИБДД по Республике Коми. 

Все случилось 30 ноября около 14.25 на улице Коммунистической в Сыктывкаре. 19-летняя девушка переходила дорогу около «Вечного огня». Шла она по «зебре». В это же время водитель 1978 года рождения за рулем «Рено» ехал вниз по Коммунистической в направлении улицы Первомайской. По какой-то причине он сбил девушку на пешеходном переходе. 

Горожанку увезли в больницу с ушибом головы. Что касается водителя, то его стаж составляет 10 лет, и за это время он пять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. 

Напомним, на днях в Сыктывкаре случилась еще одна авария. Водитель 1949 года рождения за рулем УАЗа ехал с дворовой территории улицы Гаражная, но не пропустил «Хендэ» под управлением женщины 1986 года рождения, с которым тут же столкнулся. В результате 70-летний мужчина из УАЗа получил ушибленную рану уха, так что госпитализация ему не понадобилась, а вот при встрече с сотрудниками ГИБДД ему выписали направление на медицинское освидетельствование. Интересно, что сыктывкарец за свой 40-летний водительский стаж не имеет не единого нарушения ПДД.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости