Житель Коми, который устроил жуткую аварию в Архангельской области, был пьян

Житель Коми, который устроил жуткую аварию в Архангельской области, был пьянГИБДД Архангельской области / Фото с места аварии

Ухтинца якобы видели в известных ночных клубах Котласа

15 ноября в Котласе произошла страшная авария: на дороге лоб в лоб столкнулись «Ауди» и «Фольксваген». В результате погибли три девушки, а предполагаемым виновником оказался мужчина из Ухты. Как выяснилось позже, в момент аварии он мог быть пьян.

По информации телеграм-канала «Коряжма лайв», водителя «Ауди» незадолго до аварии якобы видели в известных клубах Коталаса. При этом мужчина был уже изрядно «под градусом», после чего все равно сел за руль. Сейчас ухтинец находится в реанимации. В машине также находился пассажир, о состоянии которого пока ничего неизвестно.

Напомним,  жуткое ДТП случилось около 9.00 на окружном шоссе в Котласе. Водитель за рулем «Ауди Q3» выехал на встречную полосу и врезался во встречный «Фольксваген Поло». В результате погибли три молодые девушки от 20 до 24 лет, которые ехали во второй иномарке. Водитель «Ауди» и пассажир в больнице. Известно, что мужчина приехал в Котлас из Ухты в командировку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости