В Сыктывкаре установят новые дорожные знаки

В Сыктывкаре установят новые дорожные знакиФото из архива «Pro Города»

Всего их будет больше десятка

Водителей столицы Коми ждут перемены: в городе изменят расположение дорожных знаков и горизонтальной разметки. Это произойдет 10 декабря 2019 года, о чем сообщает мэрия.

По информации администрации, с 10 декабря в Сыктывкаре появятся новые дорожные знаки. Преимущественно это будут знаки запрета на остановку и предупреждения о работе эвакуатора. Их установят по следующим адресам:

  • Улица Кирова в районе дома № 2/1 по лице Горького: тут появится два знака «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». Еще два знака «Остановка запрещена» здесь же снабдят указаниями «Зона действия» и тот же «Работает эвакуатор».
  • Школа №11, улица Магистральная дом №13: здесь установят два знака «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».
  • Дом №12по улице Ветеранов: тут появится сразу 11 знаков «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Здесь также поменяют разметку и поставят два знака «Главная дорога» и один «Уступите дорогу». Новыми станут все те же знаки «остановка запрещена», «Зона действия» и «Работает эвакуатор».

Напомним также, что сейчас все еще действуют ограничения по нескольких улицам. На участках работают газовики, которые ограничили движение на половину дороги в нескольких местах. Каких, читайте по ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости