В Коми грузовик протаранил трактор: один человек в больнице

В Коми грузовик протаранил трактор: один человек в больницеФото очевидца / Трактор от удара улетел в кювет

Мужчине зажало руку между машиной и землей

18 ноября в Прилузском районе Коми произошла жесткая авария. На трассе столкнулись большегруз и трактор. Об этом со ссылкой на Управление ГИБДД Коми сообщает «БНК».

По предварительно информации, водитель 1949 года рождения за рулем трактора МТЗ-82 ехал по обочине, но вовремя выхода на проезжую часть не пропустил фуру MAN, за рулем которой был мужчина 1982 года рождения. В результате трактор улетел в кювет и опрокинулся.

По словам очевидцев, трактористу зажало руку между машиной и землей. Спасатели разбили стекло кабины, срезали часть конструкций и освободили человека, но для этого кабину все же пришлось приподнимать. Как отметили в ГИБДД, тракторист получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, закрытую травму плеча и ушиб грудной клетки. Его увезли в больницу.

Напомним, не так давно, 15 ноября, произошла еще одна авария с грузовиком. Около 19.00 водитель 1991 года рождения за рулем ВАЗ-2199 ехал по дороге Сыктывкар - Ухта - Усинск - Нарьян-Мар со стороны столицы Коми в Ухту. На 255 километре трассы около села Чиньяворык он разогнался слишком сильно и не справился с управлением, после чего вылетел на «встречку» и влетел в КамАЗ. Его госпитализировали с травмами ног.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости