Появились подробности аварии с пешеходом у автобусной остановки в Сыктывкаре

Появились подробности аварии с пешеходом у автобусной остановки в СыктывкареФото очевидца / Горожанку госпитализировали

Пешехода с травмами доставили в больницу

13 ноября в столице Коми сбили человека. Это произошло в районе улицы Тентюковской. О том, как все было, рассказали в городской Госавтоинспекции.

По информации ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло в 11.44. Водитель «Тойоты Камри» ехал по улице Тентюковской со стороны улицы Ветеранов и направлялся к улице Нагорной. В районе дома №151 на проезжую часть вышла женщина 1975 года рождения, которая двигалась вне перехода, но в зоне его видимости. Так или иначе, водитель не успел затормозить и сбил сыктывкарку. В результате женщина получила травмы, и ее увезли на скорой, состояние пострадавшей уточняется.

Напомним также, что 12 ноября в столице Коми случилась еще одна авария. 23-летний водитель «Лады» ехал по проспекту Бумажников в Эжвинском районе, но в районе дома №46 не пропустил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу, и сбил ее. У сыктывкарки диагностировали  сотрясение головного мозга, закрытый перелом и вывих левого плеча, закрытый перелом костей таза, ушибы мягких тканей головы и туловища, шок первой и второй степени.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости