В Коми за один день сбили троих пешеходов

В Коми за один день сбили троих пешеходовГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Все пострадавшие оказались в больнице

За 12 ноября в Коми произошло три ДТП, в результате которых пострадали люди. О том, что произошло, рассказали в Управлении ГИБДД региона.

По информации Госавтоинспекции, в Усть-Цильма в 17.55 водитель «Лады» ехал по улице Советской и наехал на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадала женщина 1956 года рождения, которую увезли в больницу с переломом берцовой кости.

В 13.45 авария случилась в Корткеросском районе. Водитель 1962 года рождения за рулем «Датсуна» ехал по дороге Сторожевск-Нившера, но на 35 километре наехал на человека, который шел посередине дороги. После этого виновник аварии скрылся, но вскоре его разыскали сотрудники ГИБДД. Пешеход в результате заработал автотравму, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы. Был госпитализирован.

Наконец, в столице Коми около 14.00 тоже случилась авария. 23-летний водитель «Лады» ехал по проспекту Бумажников в Эжвинском районе, но в районе дома №46 не пропустил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу, и сбил ее. У сыктывкарки диагностировали  сотрясение головного мозга, закрытый перелом и вывих левого плеча, закрытый перелом костей таза, ушибы мягких тканей головы и туловища, шок первой и второй степени.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости