В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, пострадала 17-летняя девушка (фото)

В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, пострадала 17-летняя девушка (фото)Неля Поповцева для PG11.ru / Авария на улице Орджоникидзе

Сыктывкарку увезли в больницу

25 октября в столице Коми случилась авария. На улице Орджоникидзе столкнулись «семерка» и «Форд». Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Как рассказали в ГИБДД Сыктывкара, в 10.50 водитель 1979 года рождения на автомобиле «Форд Фокус» ехал по Орджоникидзе со стороны Октябрьского проспекта в сторону Индустриальной. Около дома №72 по Орджоникидзе он начал поворачивать налево, но не уступил дорогу ВАЗ-2107. После столкновения «семерку» откинуло на «Рено Флюэнс», который стоял на месте.

В резудьтате аварии пострадала девушка 2002 года рождения. Она получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ее увезли в больницу.

Напомним, 24 октября в районе «кольца» в столице Коми случилось еще одно ДТП: из-за резкого торможения автобуса пострадали два человека. 45-летняя сыктывкарка получила перелом ребер и травмы грудины, поэтому ей потребовалась срочная помощь медиков. Еще одна женщина – 61-летняя пенсионерка – получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Госпитализация ей не понадобилась. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости