В Коми пьяный водитель вылетел в кювет вместе с тремя пассажирами

В Коми пьяный водитель вылетел в кювет вместе с тремя пассажирамиГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Нескольких человек госпитализировали

20 октября в Сосногорском районе произошла авария. Пьяный водитель за рулем «Лифана» уехал в кювет. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел в 13.50 на подъезде к селу Дутово. 39-летний водитель ехал со стороны поселка Нижний Одес в направлении Сосногорска. На 32 километре он не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате пострадали сразу четыре человека.

Сам водитель заработал черепно-мозговую травму, пассажир на заднем сидении – такую же травму и сотрясение с переломом поясничного позвонка. 39-летняя пассажирка, которая также сидела сзади, получила черепно-мозговую травму и сотрясение, а 39-летний пассажир, что был на сидении рядом с водителем, получил множественные ссадины лица и ушиб правого плеча.

Как отметили в ГИБДД, нарушителем оказался не только водитель, который, как выяснилось, сел пьяным за руль, но и все пассажиры. На них составлены определения.

Кстати, недавно еще один водитель попал в аварию в Сыктывкаре. На 10 километре дороги со стороны Мырты-Ю в направлении Верхней Максаковки он не справился с управлением и опрокинулся, после чего машину выбросило в кювет. В результате 64-летний мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому. Оказалось, что пожилой мужчина ехал за рулем без прав. Причем, это был уже не первый случай, когда он передвигается на машине таким образом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости