В Коми водитель с 25-летним стажем насмерть сбил человека

В Коми водитель с 25-летним стажем насмерть сбил человекаГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Медикам не осталось ничего, кроме как зафиксировать смерть

15 октября в Княжпогостском районе Коми произошла трагедия: под колесами внедорожника погиб пешеход. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД региона.

По информации Госавтоинспекции, инцидент произошел 15 октября около 17.20, когда 69-летний мужчина за рулем «Митсубиши Аутлендер» ехал по трассе Ухта-Сыктывкар. На 201 километре дороги на проезжей части оказался пешеход, которого мужчина сбил. В результате 46-летний пострадавший скончался до приезда медиков.

Как отметили в ГИБДД, у пешехода на одежде не было отражающих элементов. Пенсионер за рулем внедорожника имеет 26-летний водительский стаж., а за нарушения в течение года привлекался только один раз.

Напомним также, что днем ранее, 14 октября, в Сыктывкаре произошло еще одно ДТП. Экипаж ДПС ехал на оформление аварии. На перекрестке улиц Коммунистической и октябрьского проспекта он столкнулся с автомобилем «КИА Спортаж», которая ехала навстречу. В результате пострадал водитель иномарки, которого доставили в травмпункт. По данному факту возбуждено дело об административно нарушении, а также начата служебная проверка, которая покажет, кто виноват в ситуации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости