В Сыктывкаре бабушка упала в автобусе и разбила голову

В Сыктывкаре бабушка упала в автобусе и разбила головуФото из архива «Pro Города»

Сотрудники компании-перевозчика даже не вызвали скорую

11 октября в одном из сыктывкарских автобусов снова произошел неприятный инцидент. Из-за резкого торможения там упала пенсионерка. Которая сильно разбила голову. Об этом сообщила ее внучка - Елизавета Широкова - которая сейчас ищет свидетелей происшествия.

Как рассказала сыктывкарка, случай произошел 11 октября около 14.00 в районе остановки «Школа №3». 82-летняя женщина стояла в автобусе маршрута №17 и уже готовилась выходить, но водитель так резко дал по тормозам, что пенсионерка упала и ударилась головой о металлическое сидение. При этом, скорую ей никто не вызвал, а сотрудники транспортного предприятия просто высадили женщину и поехали дальше по маршруту. До дома пенсионерка дошла только благодаря помощи супруга, который был с ней.

Позже у горожанки диагностировали черепно-мозговую травму и травму головы с сильной кровопотерей. Ей даже пришлось накладывать швы. Внучка бабушки уверена, что ко всему прочему водитель нарушил правила:

- При езде с надлежащей скоростью, а там знак 20 км/ч, резкое торможение не требуется, значит, нарушены ПДД. Поэтому ищу свидетелей. Я уже написала в министерство инвестиций промышленности и транспорта, но ответа пока нет. А предприятие не признается, кто был на смене, - рассказала Елизавета Широкова.

Всех, кто видел это происшествие, девушка просит писать ей в личные сообщения на ее страницу в соцсети.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости