Стало известно о самочувствии бабушки и внучки, которых сбили в Сыктывкаре

Стало известно о самочувствии бабушки и внучки, которых сбили в СыктывкареАлександр Сачаво для PG11.ru / 30 сентября на пешеходном переходе Сыктывкара сбили бабушку с внучкой

Обе пострадавшие получили травмы головы

Сыктывкарка ищет очевидцев аварии, где сбили пенсионерку и шестилетнюю девочку. Бабушка и ее внучка до сих пор находятся в больнице. Подробности порталу PG11.ru мама девочки Любовь Долина.

Напомним, жестокое ДТП случилось 30 сентября около 19.20 в столице Коми. На улице Дырносской возле дома №13 водитель «Фольксваген Транспортер» наехал на пожилую женщину и ее внучку. Они шли домой из садика и переходили дорогу по пешеходному переходу.

Девочку госпитализировали с травмами головы и ушибом лица. От удара ей выбило два передних зуба. 64-летней женщине диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, контузию левого глаза, переломы костей лица и нижней челюсти. Сейчас девочка идет на поправку, у пенсионерки состояние тяжелее.

- У дочери состояние лучше, ее скоро выпишут. А у мамы много гематом на лице, состояние посерьезнее, - рассказала корреспонденту портала PG11.ru мама девочки Любовь Долина.


Семья пострадавших ищет свидетелей аварии. Всем, кто обладает информацией о случившемся на улице Дырносской, просьба сообщить в редакцию по номеру 55-99-88 или написать сообщение в группе Вконтакте

 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости