Стало известно состояние водителя «Лексуса», который устроил смертельное ДТП в Сыктывкаре

Стало известно состояние водителя «Лексуса», который устроил смертельное ДТП в СыктывкареФото из архива «Pro Города» / Мужчину перевели в отделение

Состояние горожанина оценивают как среднее

23 сентября водителя «Лексуса», который спровоцировал кошмарную аварию со смертельным исходом в Сыктывкаре, перевели из реанимации в отделение. Об этом сообщает Минздрав региона.

Напомним, авария с участием «Лексуса», «Ауди» и «Шевроле» произошла 21 сентября в вечернее время на улице Пермской. Водитель «Ауди» погиб на месте, а его четырехлетнего пассажира госпитализировали с тяжелейшими травмами. 22 сентября он скончался в реанимации. Как отметили в ГИБДД, водитель «Лексуса», который спровоцировал жуткое ДТП, был лишен прав управления авто.

Мужчину 1980 года рождения, который был за рулем «Лексуса», после аварии доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, ушибленной раной верхних конечностей. 23 сентября, стало известно, что его уже перевели в отделение торакальной хирургии. Его состояние оценивают как средней степени тяжести.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как скоро мужчина выйдет из больницы? Пишите свое мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости