В Сыктывкаре 80-летний пенсионер на «Мазде» сбил женщину

В Сыктывкаре 80-летний пенсионер на «Мазде» сбил женщинуВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / Сыктывкарец сбил женщину на пешеходном переходе

Пешеходку увезли в больницу с травмами головы

В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину. Ее увезли в больницу с травмами головы. Подробности аварии порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД Сыктывкара. 

ДТП произошло 19 сентября в 18.40 около гостиницы «Сыктывкар». Водитель 1939 года рождения за рулем «Мазды 6» ехал по Коммунистической со стороны железнодорожного вокзала в сторону «кольца». Напротив дома №85 по улице Коммунистической он сбил женщину 1979 года рождения, которая переходила дорогу по «зебре». 

У сыктывкарки, которая пострадала от автомобиля, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Под вопросом перелом правой ноги. Женщину увезли в больницу. 

Напомним, 14 сентября в Сыктывкаре водитель «Санг Йонга» сбил молодую девушку. Та перебегала через дорогу в неположенном месте. В результате горожанку госпитализировали с травмой головы, перелом голени под вопросом. 

Как вы думаете, почему мужчина сбил женщину? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости