Появились подробности аварии с 16-летней сыктывкаркой, которую увезла реанимация (фото)

Появились подробности аварии с 16-летней сыктывкаркой, которую увезла реанимация (фото)ГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

Горожанка шла не по пешеходному переходу

14 сентября в столице Коми произошло ДТП. Водитель иномарки сбил молодую девушку. Об этом порталу PG11.ru сообщили в Госавтоинспеции.

По информации ГИБДД Сыктывкара, все произошло в 18:48 часов. Водитель 1987 года рождения управляя автомобиля «Санг Йонг», двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Димитрова в сторону улицы Карла Маркса, но напротив дома №76 по Куратова сбил несовершеннолетнюю девушку. 16-летняя сыктывкарка переходила дорогу слева направо по ходу движения авто, вне пешеходного перехода. В результате горожанку госпитализировали с травмой головы, перелом голени под вопросом. Водитель за рулем с 2005 года, привлекался 4 раза.

Напомним, 13 сентября в Сыктывкаре в двух ДТП пострадали пять человек. Первая авария произошла в Сыктывкаре 13 сентября в 21.00 на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Красных Партизан. Водитель 1982 года рождения за рулем «Шевроле Ланос» ехал в сторону Орбиты. Напротив дома №118 по Октябрьскому проспекту он по касательной столкнулся с «ВАЗ-2107». «Семерка» после столкновения наехала на бордюр, а затем влетела в столб ЛЭП. 

Вторая авария произошла чуть позже, в 21.11. Водитель 1990 года рождения за рулем «Хендэ Акцент» ехал по Оплеснина со стороны Октябрьского проспекта в сторону микрорайона Строитель. Напротив дома №29 по улице Оплеснина он не справился с управлением, вылетел на «встречку» и столкнулся с «Нивой», за рулем которой был мужчина 1979 года рождения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему девушка шла вне пешеходного перехода? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости