В Сыктывкаре «Рено» влетел под кузов грузовика (видео)

В Сыктывкаре «Рено» влетел под кузов грузовика (видео)Юрий Селезнев / Скриншот видео / Авария на Сысольском шоссе в Сыктывкаре

Из-за столкновения на дорогу вылилось топливо

В Сыктывкаре произошла авария, в которой «Рено» влетел под кузов «Газа». Из бака грузовика на дорогу вылилось топливо, а на место происшествия приехали пожарные. Детали аварии порталу PG11.ru сообщили в МЧС по Коми.

Авария произошла около 12:00 на Сысольском шоссе, рядом с гипермаркетом «Лента». «Рено» протаранил «Газ» и влетел под кузов грузовика. В МЧС по Коми сообщили, что на место происшествия выехали пожарные:

- Из-за столкновения у одного из автомобилей на дорогу вылилось топливо. Это могло спровоцировать пожар, поэтому спасатели приехали на место ДТП. К счастью, эта угроза оказалась ложной. Также в аварии никто не пострадал.

Напомним, 9 сентября в ухтинском районе мотоциклист не справился с управлением и улетел в кювет. Мужчина ехал с пассажиром, который получил тяжелые травмы. Однако водитель не стал помогать товарищу, а бросил технику и скрылся с места ДТП.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему водитель иномарки не пропустил грузовик? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости