В Коми мотоциклист улетел в кювет, травмировал пассажира и убежал с места аварии

В Коми мотоциклист улетел в кювет, травмировал пассажира и убежал с места аварии«Рупор 73» / Мотоцикл, который перевернулся в ухтинском поселке

Водителя транспорта объявили в розыск

В ухтинском районе произошла авария, в которой пострадал мужчина. Мотоциклист, который вез пассажира, не справился с управлением и улетел в кювет. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Авария произошла в ухтинском поселке Водный 9 сентября в 9:51. В это время неизвестный водитель ехал на мотоцикле «Днепр» вместе с пассажиром по улице Компрессорной. Мужчина за рулем не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии пассажир, мужчина 1965 года рождения, получил перелом таза. Его госпитализировали, но о его состоянии больше ничего не известно. Сразу после аварии мотоциклист сбежал с места ДТП. Сейчас его объявили в розыск.

Напомним, 8 сентября в Печоре произошла авария, в которой мужчина за рулем «Форда» улетел в кювет. Водитель не справился с управлением и выехал с дороги. В результате аварии мужчина получил черепно-мозговую травму. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что заставило мужчину убежать с места аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости