В Коми женщина на «Логане» раздавила человека, который лежал прямо на дороге

В Коми женщина на «Логане» раздавила человека, который лежал прямо на дорогеГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Горожанка не заметила человека в темноте

В Усть-Куломском районе Коми произошла довольно жуткая дорожная авария. Женщина-водитель насмерть задавила человека, который просто лежал посреди проезжей части. Об этом сообщает Управление ГИБДД региона.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось 2 сентября около 2.50, когда на дороге было еще совсем темно. 58-летняя женщина за рулем «Рено Логана» ехала со стороны Троицко-Печорска в сторону Сыктывкара. Но на 174 километре дороги на пути иномарки оказался мужчина, который просто лежал на проезжей части. Женщина не успела среагировать на такую неожиданность и наехала на человека, от чего тот скончался на месте.

Личность погибшего сейчас устанавливается. В ГИБДД отметили, что мужчина просто лежал на проезжей части без светоотражающих элементов, поэтому горожанка не заметила его в темноте. К слову, женщина за нарушение ПДД не привлекалась.

Напомним также, 26 августа около 17.30 на 586 километре дороги Чебоксары-Сыктывкар произошла еще одна трагедия. 40-летний мужчина на «Хендэ» выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком «ДАФ» с полуприцепом. В результате водитель легковушки погиб в машине скорой помощи. Как оказалось, погибшим был известный в Сыктывкаре тренер по кикбоксингу Вадим Бачой.

Как вы думаете, как мужчина оказался ночью на дороге? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости