В Коми у гимназии под машину попала женщина (фото)

В Коми у гимназии под машину попала женщина (фото)Фото из архива "Pro Города"

Она шла по двору

31 августа в ПГТ Воргашор в заполярье Коми водитель «Хендэ» сбил пожилую женщину. У пенсионерки оказалась сломана нога. Об этом сообщается в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 31 августа, в заполярном коми поселке Воргашор попала под машину пожилая женщина. Она стала жертвой невнимательности водителя злополучного авто.

Согласно информации, распространенной ГИБДД, инцидент произошел утром, между 10 и 11 часами, в районе гимназии №1. Автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился виновник ДТП, двигался по прилегающей территории дома №21, что на улице Энтузиастов, в направлении образовательного учреждения. Потерпевшая, 63-летняя женщина, тем временем шла по дворовой дороге в ту же сторону, куда ехала машина. И когда пенсионерка достигла угла дома, водитель иномарки сбил ее.

В результате наезда потерпевшая получила травму ноги - предположительно, перелом. Женщину госпитализировали.

Кстати, очень похожая авария уже происходила в Воргашоре больше года назад, 5 апреля 2018-го. Тогда водитель ВАЗ-2115 сбил 55-летнюю женщину, которая в результате наезда также получила травму ноги. Как и в случае, описанном в статье, все произошло во дворе жилого дома. Как мы можем видеть, воргашорцы неохотно учатся на ошибках своих земляков.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости