В Коми тракторист переехал 30-летнего мужчину

В Коми тракторист переехал 30-летнего мужчинуФото УГИБДД МВД по Коми

Все произошло на лесной дороге

24 августа в Койгородском районе Коми молодой мужчина попал под трактор. Он погиб на месте. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 24 августа, в ГИБДД по Коми из Койгородского района республики поступило сообщение о серьезном дорожном инциденте. В результате него скончался молодой мужчина.

Как пояснили в Госавтоинспекции, все произошло на одной из дорог, отходящих от маршрута «Койдин-Ком», между 9 и 10 часами утра. В это время в указанном месте работала группа мужчин - очевидно, они валили лес. Помимо прочих в составе бригады был 49-летний водитель, управлявший трактором «Кировец». Он-то и наехал на мужчину 1988 года рождения, когда «сдавал» назад.

Являлся ли пострадавший коллегой тракториста или же он оказался на месте происшествия случайно, не сообщается. Известно лишь, что в результате наезда многотонной машины мужчина погиб на месте.

Что же касается виновника ДТП, то о нем известно немного. Мужчина водит трактор уже 17 лет, за все это время за нарушением ПДД его ни разу не замечали.  Полицейские обязали его пройти медосвидетельствование.

Напомним, одно из последних смертельных ДТП регистрировали на территории Коми 18 августа. В тот день под Усинском разбился мотоциклист. Незадолго до смерти молодого человека лишили прав. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости