В Сыктывкаре девушка на иномарке протаранила «Ладу», пострадала 4-летняя девочка (фото)

В Сыктывкаре девушка на иномарке протаранила «Ладу», пострадала 4-летняя девочка (фото)ГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

Горожанка не рассчитала безопасное расстояние

19 августа в столице Коми произошла авария. «Фольксваген Пассат» въехал в «Ладу Гранта» из-за чего травмировалась 4-летняя пассажирка отечественного авто. Об этом сообщает сыктывкарская Госавтоинспекция.

Как рассказали в ГИБДД, все произошло около 7.32, когда 26-летняя девушка за рулем «Фольксвагена» ехала по улице Интернациональной со стороны улицы Пушкина в направлении Куратова. Около дома №37 по последней она не учла безопасное расстояние и въехала в «Ладу Гранта», за рулем которой был мужчина 1984 года рождения. Итогом стали травмы, которые получила 4-летняя пассажирка российского авто. У девочки под вопросом черепно-мозговая травма и сотрясение.А 18 августа под колеса угодила 17 летняя девушка, которая переходила дорогу в неположенном месте. Ее сбил водитель 1992 года рождения за рулем «КИА». Пострадавшая получила сотрясение, черепно-мозговую травму, рану головы и вывих плеча.  Ей пришлось отправиться в больницу. Как отметили в ГИБДД, водитель авто тоже оказался не самым «правильным» - он привлекался за нарушения ПДД 27 раз, 25 из которых в течение года.Напомним также, днем ранее, 17 августа, в столице Коми тоже произошло ДТП. В кювет улетела фура. Водитель авто не справился с управлением и автомобиль накренился на обочине. Судя по фото, водитель не пострадал. Он расстроенный стоял около большегруза и думал, что делать в такой ситуации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости