В Коми неизвестный водитель сбил девочку и тут же скрылся с места ДТП

В Коми неизвестный водитель сбил девочку и тут же скрылся с места ДТПГИБДД Коми / В Ухте разыскивают водителя, который темным вечером сбил девочку

В ГИБДД региона разыскивают ухтинца, который оставил подростка

В Коми неизвестный водитель сбил 15-летнюю девочку. Подросток получила травмы, но машина все равно скрылась с места ДТП. Сейчас в ГИБДД разыскивают водителя.

Подростка сбили на улице Портовая в Ухте 16 августа около 20.40. Неизвестный автомобиль с неустановленным водителем наехал на девочку и скрылся с места аварии. Девочка получила травмы. Теперь ГИБДД Коми ищет этого водителя.

Больше в Коми за 16 августа не было ни одной аварии с пострадавшими. При этом инспекторы ГИБДД зафиксировали 29 ДТП с материальным ущербом — это те аварии, где произошло столкновение авто.

Кстати, в Сыктывкаре собирают деньги родителям пострадавших мотоциклистов. 10 августа в столице Коми произошла ужасная авария. 19-летний парень и его 17-летний пассажир  влетели во внедорожник Niva Chevrolet. Из-за столкновения обоих парней госпитализировали с тяжелыми травмами. Один из них потерял память. Оба все еще в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости