Из-за аварийных работ в Сыктывкаре изменятся маршруты автобусов

Из-за аварийных работ в Сыктывкаре изменятся маршруты автобусовИз открытых источников

Неудобства продлятся пару дней

В столице Коми начались работы по аварийному ремонту теплосети. В связи с этим одну из дорог перекроют, а маршруты нескольких автобусов изменятся. Об этом сообщает городская администрация.

По информации мэрии, с 3 августа на улице Советской начнется аварийный ремонт, которым займутся тепловики из «Т Плюс». Из-за этого придется перекрыть всю проезжую часть по улице Советской в районе дома №58, что продлится до 8 августа. Но и это еще не все: в связи с работами изменится движение автобусов. Оно будет следующим:

По маршруту № 3:

  • в прямом и в обратном направлении: Аэровокзал - ул. Советская - ул. Домны Каликовой - ул. Кирова - ул. Пушкина - ул. Советская - Национальный музей - далее по маршруту.

По маршруту № 5:

  • В прямом и обратном направлении: Аэровокзал - ул. Советская - ул. Домны Каликовой - ул. Кирова - ул. Пушкина - ул. Советская - Национальный музей - далее по маршруту.

Напомним также, что если вы часто попадаете в ситуации, когда путь вам преграждают работы на дорогах, вы можете узнать обо всех перекрытых улицах в нашем ежедневном материале «Раскопки в Сыктывкаре».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости