Под Сыктывкаром пьяный лихач на «семерке» без номеров сбил подростка (фото)

Под Сыктывкаром пьяный лихач на «семерке» без номеров сбил подростка (фото)ГИБДД по Сыктывкару / Фото с места аварии

После ДТП парень скрылся с места происшествия

Вчера, 24 июля, в поселке Седкыркещ произошла авария. На одной из улиц под колеса молодого водителя на «Жигулях» угодил подросток. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел 24 июля около 16.00. Парень 1998 года рождения на «семерке» ехал по улице Гастелло со стороны улицы Сосновый бор в направлении улицы Пихтовая. Напротив дома №16 по Гастелло он наехал на 16-летнюю девочку-подростка, которая шла по обочине попутно машине, после чего  скрылся.

В результате пешеход получила ушибленную ссадину правого предплечья, поэтому помощь медиков ей не понадобилась. Вскоре водителя нашли и задержали. Как оказалось, он был в состоянии алкогольного опьянения, никогда не имел водительского удостоверения, а также 1 раз привлекался за нарушения ПДД.

Кстати, вчера в Коми произошла еще одна авария, результат которой оказался весьма пугающим. На мосту трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск разбился многотонный лесовоз. От удара у машины отвалились передние колеса, мост оказался перекрыт, а на дороге образовалась огромная пробка. Тем не менее, в инциденте никто, не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости