В Коми многотонный лесовоз влетел в перекрытый мост и потерял колеса (фото)

В Коми многотонный лесовоз влетел в перекрытый мост и потерял колеса (фото)PG11.ru / Павел Глушков / Авария на трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск

От удара бетонные отбойники раскололись надвое

Сегодня, 24 июля, на трассе в Коми случилась жесткая авария. На мосту потерпел крушение лесовоз, который от удара потерял передние колеса. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

24 июля на 125 километре трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск произошла серьезная авария. Около 2.00 у тяжелого лесовоза пробило шину прямо на подходе к мосту, половину которого на тот момент закрыли на ремонт. Машина протаранила бетонные отбойники, которые от удара раскололись надвое, и потеряла оба передних колеса.

По словам очевидца, никто не пострадал, однако авто потрепало очень сильно, что видно по снимкам. Кроме того, из-за инцидента мост пришлось перекрыть полностью, а на дороге образовалась такая огромная пробка, что люди буквальнос пали в машинах

Кстати, недавно, 21 июля, в столице Коми тоже произошло ДТП. Тогда около 14 часов возле дома №63 по улице Пушкина прямо в дорогу провалилась «Лада Калина». Как сообщили очевидцы, «коммунальщики» что-то делали на дороге, затем засыпали яму щебнем, но ничем не огородили. В ГИБДД Сыктывкара сообщили, что в аварии пострадали два человека, но скорая помощь им не понадобилась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему у машины могло пробить колесо? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости