На Октябрьском проспекте в Сыктывкаре «Матиз» въехал в дорожный знак (фото)

На Октябрьском проспекте в Сыктывкаре «Матиз» въехал в дорожный знак (фото)Фото Дмитрия Еримова

Обстоятельства аварии пока выясняются

Сегодня около 20 часов на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре врезался в дорожный знак автомобиль «Дэу». Водителю авто потребовалась помощь медиков. Об этом сообщил редакции портала PG11.ru очевидец происшествия Дмитрий Еримов.

Около часу назад на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре произошел дорожный инцидент с участием легкового автомобиля Daewoo Matiz. Подробнее о нем рассказал очевидец Дмитрий Еримов.

По словам народного корреспондента, авария случилась на участке между торговыми центрами «Июнь» и «Макси». «Матиз», судя по фотографиям, сделанным Дмитрием, ехал со стороны телецентра. К сожалению, в районе поворота на улицу Петрозаводскую водитель иномарки по какой-то причине не справился с управлением и протаранил знак «Искусственная неровность». Конструкция сильно накренилась.

Также на фотографии можно видеть карету скорой. По словам Дмитрия, на месте происшествия она была не лишней: водителю потребовалась помощь медиков. Пострадал ли в результате ДТП кто-то еще, редакция «Pro Города» постарается выяснить в ближайшее время.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости