В Сыктывкаре у грузовика на ходу отвалились колеса (фото)

В Сыктывкаре у грузовика на ходу отвалились колеса (фото)Фото очевидца для PG11.ru / «Газель» без колес припарковали у края проезжей части

Очевидцы увидели, как все произошло

В Сыктывкаре у «Газели» прямо на ходу отвалились колеса. Одно из них улетело на другую сторону проезжей части. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы. 

По информации сыктывкарцев, все произошло сегодня, 15 июня, около 12.20. Как рассказали очевидцы, напротив дома №14 по улице Орджоникидзе у грузовой «Газели» прямо на ходу внезапно отлетели задние колеса. 

- Первое колесо улетело вправо к бордюру, остановилось и упало. Второе прокатилось рядом с остановкой и остановилось у крыльца здания по адресу: Орджоникидзе, 14, - рассказал свидетель происшествия. 

По словам очевидца, водитель и пассажиры «Газели» быстро подобрали колеса с земли, а затем проверили груз в кузове. Пострадавших нет. 

Напомним, что вчера в столице Коми случилось еще одно транспортное происшествие. На Первомайской прямо на проезжую часть упало дерево. По словам горожан, оно зацепило одну из машин. 

Как вы думаете, из-за чего у грузовика могли отлететь колеса? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости