В Сыктывкаре дерево упало на проезжую часть прямо перед автомобилями (фото)

В Сыктывкаре дерево упало на проезжую часть прямо перед автомобилями (фото)Надежда Б. / Для PG11.ru / Дерево рухнуло прямо на дорогу

Очевидцы утверждают, что одна машина пострадала от непогоды

В Сыктывкаре дерево рухнуло на проезжую часть. По ней в этот момент ехали автомобили, на один из которых и упал тополь. Очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru фотографии с места происшествия. 

Все случилось вчера, 14 июня, около 20:00 на улице Первомайской в Сыктывкаре. Напротив общежития СЛИ прямо на проезжую часть рухнул большой тополь. Очевидцы сообщили, что в этот момент по дороге ехали несколько автомобилей. К счастью, в происшествии никто не пострадал, но, по словам сыктывкарцев, одну машину все-таки помяло. 

Напомним, в День города в Сыктывкаре произошла похожая ситуация. В Кировском парке береза рухнула на «Ладу», которая была припаркована на улице Орджоникидзе. Дерево целиком накрыло автомобиль. 

Кстати, на выходных хорошей погоды в Коми до сих пор не ожидается. Более того, в ночь на воскресенье синоптики ожидают заморозков в некоторых районах республики. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости