В Сыктывкаре «Митсубиси» из-за «Лады» сбила 9-летнюю девочку (фото)

В Сыктывкаре «Митсубиси» из-за «Лады» сбила 9-летнюю девочку (фото)Фото очевидца / Для PG11.ru / Место ДТП, в котором иномарка сбила девочку

Ребенок получил несколько травм

В Сыктывкаре «Митсубиси» сбила 9-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде по пешеходному переходу. Это произошло из-за «Лады», которая врезалась в иномарку сзади. Об этом сообщили в ГИБДД по Коми.

Сегодня, 4 июня, в Сыктывкаре произошла авария. В 19:15 29-летний водитель «Митусбиси» ехал по улице Димитрова со стороны улицы Старовского. Он остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить девочку, которая ехала на велосипеде. В этот момент в него сзади врезался молодой человек 1996 года рождения, который был за рулем «Лады». Из-за удара «Митсубиси» сбила ребенка. Девочка 2010 года рождения получила травмы. По предварительным данным – у нее ушиб грудной клетки. В 2019 году это четвертый случай наезда на несовершеннолетнего велосипедиста.В ГИБДД напомнили, что при переходе дороги необходимо слезать с велосипеда. А также нужно пересекать проезжую часть только по «зебре» или в местах, где есть светофор. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему девочка не слезла с велосипеда? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости