В Сыктывкаре на самом длинном проспекте Европы перевернулась машина (фото, видео)

В Сыктывкаре на самом длинном проспекте Европы перевернулась машина (фото, видео)Ефимия Постика / PG11.ru / Авария на Октябрьском проспекте

Инцидент попал на камеры горожан

Сегодня, 24 мая, в столице Коми случилось ДТП. На перекрестке возле известного торгового центра столкнулись два автомобиля. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Как рассказали свидетели инцидента, все случилось на пересечении улицы Малышева и октябрьского проспекта столкнулись «КИА Рио» и «Митсубиши», которую перевернуло на бок. Как видно на фото, на месте работали спасатели и скорая.

Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, авария произошла в 9.35. Сыктывкарка1975 года рождения за рулем «Митсубиши» двигалась по Октябрьскому проспекту из города в сторону Эжвы. Во время левого поворота к ТРЦ «Июнь» она не уступила дорогу «КИА Рио», за рулем которого был водитель 1980 года рождения. В результате машина женщины перевернулась, а сама она получила резаную рану кисти.

Напомним, вчера, 23 мая, еще одна авария случилась на 15 километре трассы Ухта-Яренск. В 22:26 24-летний водитель «КИА» ехал со стороны Ухты, направляясь к поселку Ярега. При повороте налево он не пропустил «Рено», от чего машины столкнулись. В результате пострадали виновник аварии и пассажир «Рено».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости