Под Сыктывкаром автобус с пассажирами провалился в яму (фото)

Под Сыктывкаром автобус с пассажирами провалился в яму (фото)Фото очевидца для PG11.ru / Автобус заехал в яму около остановки

Вытаскивать технику пришлось пожарным

Под Сыктывкаром автобус с пассажирами заехал в яму на обочине и провалился в нее. Вытаскивать транспорт оттуда пришлось пожарным. Очевидцы прислали фото и видео с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

Как рассказали горожане, все произошло вчера, 18 мая, около 17:20 на остановке «Центр» в Выльгорте. Автобус маршрута №174 подъезжал к остановке, когда, по словам очевидцев, его начало сносить в яму. Тяжелая машина застряла там задним правым колесом. При этом автобус сильно накренился на правую сторону. Также очевидцы сообщили, что на момент происшествия в автобусе были пассажиры. 

Вытаскивать автобус из ямы пришлось пожарным. Они зацепили транспортное средство тросом, а затем авто спасателей вытянуло его на дорогу. Кстати, очевидцы отметили, что яма около остановки находится уже давно. 

Напомним, вчера еще один автобус в Сыктывкаре «засветился» на камерах горожан. Его водитель, когда ехал по затопленному участку, включил песню из «Титаника». Пассажирам показалось это забавным. 

Как вы думаете, почему водитель не заметил яму? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости