В Коми под колеса «Логана» попал велосипедист-подросток (фото)

В Коми под колеса «Логана» попал велосипедист-подросток (фото)ГИБДД по Ухте / Фото с места аварии

Парня отвезли в больницу

Вчера, 16 мая, в Ухте произошла авария. Водитель «Рено» наехал на подростка, который двигался по двору на велосипеде. Об этом сообщает ухтинская Госавтоинспекция.

В ГИБДД Ухты рассказали, что инцидент произошел вчера, 16 мая, около 17:48. Водитель 1993 года рождения за рулем «Рено Логан» ехал по двору дома №24 по улице Ленина. В этот же момент справа от авто по дороге двигался 16-летний велосипедист. По какой-то причине парень не заметил подростка и сбил его. В результате пострадавший получил травмы и был госпитализирован. Стоит отметить, что удар, судя по всему, был не таким уж и слабым, ведь на авто от него осталась вмятина.

Кстати, недавно  в Ухте сбили еще одного несовершеннолетнего. Все случилось 14 мая около 19:30, когда неизвестный водитель ехал по улице Оплеснина. В районе дома №17 он сбил пешехода - 11-летнего мальчика - который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. После инцидента автомобиль скрылся. В результате аварии ребенок получил травму правой кисти и перелом зуба. К счастью, водителя скоро нашли. теперь ему грозит лишение документов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему водитель сбил парня? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости