В Сыктывкаре до конца лета перекроют одну из самых оживленных улиц города

В Сыктывкаре до конца лета перекроют одну из самых оживленных улиц городаkomikz.ru / Работы начнутся уже завтра

Проезд станет недоступен уже завтра

Завтра, 14 мая, столице Коми ограничат движение по трем улицам. Среди них окажется и Коммунистическая, где движение запретят практически до конца лета. Об этом сообщает городская мэрия.

Согласно информации администрации, 14 мая ООО «ТетрастройКоми» начнет земляные работы на участке дороги по улице Коммунистической от улицы Советской до улицы Кирова. Она станет недоступна на всю ширину проезжей части, а продлится это почти до конца лета, а именно – до 15 августа.

Помимо «коммуны» перекроют  половину проезжей части и тротуар по улице Энгельса, начиная от дома №103 и заканчивая №104. Вместе с тем ограничат движение транспорта на всю ширину проезжей части по Депутатскому переулку в районе Энгельса,103. Все эти ограничения продержатся до 25 мая. Кроме того, в связи с ремонтом асфальта на улице Южной перекроют всю дорогу, которую будут чинить до 25 мая.

Напомним также, что 13 мая, в Сыктывкаре начнутся земляные работы на участке от дома №13 по улице Оплеснина до дома №200 по улице Карла Маркса. Ограничение на всю ширину проезжей части предусмотрено до 31 мая. А вот еще одну дорогу, которую перекроют в связи с работами, откроют раньше. Так, сегодня же ограничат движение еще и в районе дома №25 по улице Петрозаводской, но здесь неудобства для водителей продлится всего три дня.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по-вашему, успеют ли отремонтировать дорогу в срок? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости