В Сыктывкаре из-за ремонта проезжей части поменяли маршруты двух автобусов

В Сыктывкаре из-за ремонта проезжей части поменяли маршруты двух автобусовPG11.ru / Дорожные работы в Сыктывкаре

Такое положение дел продлится больше двух недель

Послезавтра, 10 мая, в столице Ком начнут ремонт дороги, по которой курсируют автобусы № 4 и №7. В связи с этим их маршруты изменятся. Об этом сообщает городская мэрия.

10 мая в городе ограничат движение по проезжей части на улице гаражной. На участке от Сысольского шоссе до улицы Пушкина будут идти работы по ремонту дороги, который выполнит ООО «Нефтедорстрой». Это продлится до 14 мая, после чего работы перенесут на участок от улицы Пушкина до улицы Димитрова. Все это закончится только 21 мая.

В связи с ремонтом в городе изменится расписание двух автобусов:

  • Движение транспорта по маршруту № 4 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: ул. Димитрова - ул. Маркова - ул. Пушкина - Пушкинский проезд - Сысольское шоссе - далее по маршруту, в обратном направлении: Сысольское шоссе - Пушкинский проезд - ул. Пушкина - ул. Маркова - ул. Димитрова - далее по маршруту.
  • Движение транспорта по маршруту № 7 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, в прямом направлении: Сысольское шоссе - далее по маршруту, в обратном направлении: ул. Пушкина - Пушкинский проезд - Сысольское шоссе - далее по маршруту.

Напомним также, что сегодня начинается ремонт дороги на улице Петрозаводской, в связи с чем ряд автобусных маршрутов тоже изменится. Как именно, читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по-вашему, успеют ли отремонтировать дорогу в срок? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости