В Коми двое парней на мопеде влетели в дерево и оказались больнице

В Коми двое парней на мопеде влетели в дерево и оказались больницеPG11.ru / Молодых людей госпитализировали

Водителю выписали направление на медосвидетельствование

Вчера, 1 мая, в Корткеросском районе Коми произошла авария. На подъезде к селу Керес в дерево влетел мопед с двумя пассажирами. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в ведомстве, ДТП произошло 1 мая около 15:00. За рулем мопеда «Альфа» был 22-летний парень, а его пассажиром был его ровесник. Они двигались по дороге «подъезд к селу Керес», но водитель потерял управление и съехал в кювет, где «повстречал» дерево.

В результате оба молодых человека пострадали. С Ушибами и подозрением на переломы их доставили в больницу. Кроме того, оказалось, что водитель уже неоднократно нарушал правила дорожного движения, ему выписали направление на медосвидетельствование.

Кстати, в этот же день в Прилузском районе Коми произошла похожая авария. Водитель 36-летний мужчина за рулем мотоцикла ехал со стороны села Объячево, направляясь к деревне Векшор. На 3 километре дороги он не учел дорожные условия и опрокинулся. В результате мужчина заработал закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, госпитализация ему не понадобилась.

Как выяснилось позже, водитель был пьян, и более того, не имел права садиться за руль, так как в 2017 году был лишен водительского удостоверения за нетрезвую езду.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости