В Сыктывкаре на десять дней перекроют половину дороги

В Сыктывкаре на десять дней перекроют половину дорогиPG11.ru / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Водителей призвали соблюдать правила и обращать внимание на временные знаки

В столице Коми перекроют одну из улиц, где будут ремонтировать дорогу. Движение ограничат только на половину проезжей части, но продлится это целых десять дней. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Как рассказали в ГИБДД Сыктывкара, в связи с ремонтными работами по улице Петрозаводской перекроют движение на половину проезжей части. Ограничение введут на участке от улицы Тентюковской до Октябрьского проспекта. Продлится такое положение дел до 10 мая этого года.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей планировать маршрут движения заранее, а также быть внимательными к требованиям дорожных знаков, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Кстати, завтра, 1мая, в связи с праздником Труда и Весны в городе перекроют несколько улиц, а также изменят расписание движения общественного транспорта. Напомним, что с 10.00 по 11.00 по улице Коммунистической от ТЦ «Аврора» до Театральной площади пройдет шествие «Федерации профсоюзов Республики Коми». А с 8.00 до 20.00 на Театральной площади пройдут культурно-массовые мероприятия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Повлияют ли ограничения на ваш ежедневный маршрут? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости