В Сыктывкаре «Фольксваген» вдребезги разнес «Хендэ», пострадали две девушки

В Сыктывкаре «Фольксваген» вдребезги разнес «Хендэ», пострадали две девушкиЕкатерина Логинова / PG11.ru / Автомобили на месте ДТП

В одной из машин на перденем сидении был ребенок

В Сыктывкаре на перекрестке «Фольксваген» влетел в «Хендэ». Оба водителя ехали на зеленый свет. В аварии пострадали две девушки. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.Авария произошла 18 апреля около 22.10 на перекрестке улиц Интернациональная и Орджоникидзе. Как сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД, парень 1997 года рождения за рулем «Фольксвагена» ехал в сторону улицы Бабушкина, и решил повернуть налево. В это время ему навстречу ехал «Хендэ». За рулем находился мужчина 1977 года рождения. Но водитель «Фольксвагена» не пропустил машину, которая ехала ему навстречу.В аварии пострадали две 22-летние девушки, которые были в «Фольксвагене». Обе получили сотрясения мозга и ушибы лица. Одна из них госпитализирована. Во время аварии в «Хендэ» находился ребенок. К счастью, мальчик не пострадал. По предварительным данным, виновником аварии стал молодой человек 1997 года рождения. Он объяснил, почему не пропустил машину, которая ехала ему навстречу:

- Я хотел повернуть в сторону улицы Ленина, когда стоял на перекрестке. Дождался зеленого сигнала светофора и поехал. Слева двигался Nissan Solaris, который я пропустил и начал поворачивать. И в этот момент в меня влетел «Фольксваген». Я его даже не видел, когда начинал маневр.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему молодой человек не заметил машину, которая ехала ему навстречу? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости