В Коми девочка-велосипедистка угодила под колеса «Митсубиши»

В Коми девочка-велосипедистка угодила под колеса «Митсубиши»ГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Велосезон открылся не самым удачным образом

В субботу, 6 апреля, в Усть-Вымском районе произошла авария. На дороге под колеса авто попала девочка-велосипедистка. Об этом сообщает «Комиинформ».

По информации Госавтоинспекции региона, ДТП случилось в 13:50 по улице Трудовые резервы в городе Микунь. Женщина за рулем «Митсубиши» ехала мимо дома №9, как вдруг перед ней оказалась 10-летняя девочка на велосипеде. Ребенок не стал спешиваться, чтобы пересечь дорогу, а выехал прямо на своем «двухколесном коне», что и стало одной из причин аварии. К счастью, все обошлось и помощь медиков ребенку не понадобилась.

Кстати, велосезон в этом году открылся переломом. В Сыктывкаре 10-летний мальчик на велосипеде тоже попал под колеса. 29 марта в районе Дома дружбы народов ребенок не спешился на «зебре», в результате чего угодил в больницу.

Кстати об авариях, вчера в столице Коми случилось ДТП, которое могло показаться некоторым даже забавным. В районе Октябрьского проспекта парень врезался в два автомобиля, а затем вышел из своего авто и убежал. Что это было, сейчас выясняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости