В Коми лютая метель спровоцировала ДТП сразу с четырьмя машинами (фото)

В Коми лютая метель спровоцировала ДТП сразу с четырьмя машинами (фото)«Моя Воркута» / Фото с места аварии

Информация о пострадавших уточняется

Сегодня, 3 апреля, в Воркуте произошла крупная авария. На кольцевой дороге столкнулись сразу четыре автомобиля. Об этом сообщили в группе «Моя Воркута».

Как рассказывают очевидцы, из-за жуткой метели, которая опять поднялась в городе, произошла массовая авария. На дороге столкнулись «Тойота Ленд Крузер», «Хендэ Слоярис» и две «буханки». О том, кто пострадал в этой «куче», пока неизвестно.

Отметим, что сегодня, 3 апреля, в Воркуте температура воздуха прогрелась до -4 °С, но это вовсе не значит, что погода стала хорошей. Так, Юго-Западный ветер раогнался до 11 метров в секунду, а его порывы составили 16 метров в секунду, что стало причиной метели и падения видимости до 2400 метров. А в ночь на 4 апреля ожидается туман, который снизит видимость до 200-700 метров.

Напомним также, что сегодня еще одна авария произошла в Сыктывкаре. На пешеходном переходе сбили бабушку с ребенком. У сыктывкарки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом бедра. Ребенок получил травмы головы и гематомы. И женщину, и мальчика увезли в больницу.

Как вы думаете, как можно было избежать аварии? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости