В Сыктывкаре рядом с поликлиникой сбили женщину (фото)

В Сыктывкаре рядом с поликлиникой сбили женщину (фото)PG11.ru / Фото очевидца / Женщина шла через дорогу по переходу

Горожанку доставили в больницу

Сегодня, 26 марта, в столице Коми случилась авария. Под колеса попала женщина, которая переходила дорогу. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели и столичная Госавтоинспекция.

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел около 19:20 на пешеходном переходе возле поликлиники №3 в центре города. Водитель 1958 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехал с улицы Старовского в сторону Октябрьского проспекта. Около дома №39 по улице Коммунистической он сбил женщину, которая шла по «зебре»: горожанку госпитализировали, характер травм уточняется. По словам очевидцев, сыктывкарка была пенсионеркой. В автоинспекции отметили, что водитель к ответственности не привлекался.

Кстати, совсем недавно, 24 марта, в столице Коми произошла еще одна авария с пешеходом. Около 11:30 напротив Бани №4 горожанка 1950 года рождения переходила Октябрьский проспект на зеленый свет. В этот момент с улицы Маегова выехала Toyota RAV-4. Водитель 1955 года рождения не заметил пенсионерку и снес женщину. В ГИБДД Сыктывкара сообщили, что женщину госпитализировали.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

Почему мужчина не заметил пешехода? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости