Выяснились подробности ДТП под Сыктывкаром, в котором погиб 11-летний мальчик

Выяснились подробности ДТП под Сыктывкаром, в котором погиб 11-летний мальчикФото ГИБДД Сыктывкара / Девушка-водитель за последний год четыре раза привлекалась к ответственновсти

Девушка-водитель почти завершила обгон

В ГИБДД Сыктывкара сообщили подробности ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик. Водитель легковушки шла на обгон, но не справилась с управлением.

Напомним, речь идет об аварии, которая случилась сегодня, 1 марта, около 7:05. Женщина 1980 года рождения за рулем «Хендэ Солярис» ехала по трассе со стороны поселка Краснозатонский в сторону города. Недалеко от поворота на Выльтыдор водитель пошла на обгон попутного автомобиля. Но при завершении маневра она не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с КамАЗом с прицепом. После удара легковушку отбросило в опору ЛЭП. 

11-летний мальчик, который сидел на заднем пассажирском сидении, погиб в машине скорой помощи. Также в аварии пострадала водитель, характер травм уточняется. 

По информации ГИБДД, женщина имеет право управления автомобилем с 2011 года. За последний год ее четыре раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД.

Что бы могло помочь женщине избежать аварии? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости