В Коми перевернутое авто перекрыло движение на дороге (фото)

В Коми перевернутое авто перекрыло движение на дороге (фото)Фото из группы vorkuta_podslushano / спасатели готовятся убрать машину с дороги

Чтобы вернуть машину на колеса понадобилась помощь спасателей

Сегодня, 25 февраля, в Воркуте произошло ДТП. Посреди дороги на крышу перевернулась машина. Об этом сообщили в группе «Привет! Сейчас в Воркуте!».

По словам горожан, все случилось примерно в 9:00 в районе дома №10 по адресу Димитрова: посреди дороги на крышу перевернулся автомобиль. Судя по фотографиям, которые опубликовали очевидцы, машина почти не повредилась, но парализовала движение на всей ширине проезжей части. Вскоре на место происшествия приехали спасатели, которые помогли перевернуть авто.

По информации «БНК», в ГИБДД подтвердили, что авария на улице Димитрова произошла около 8 утра. Водитель «КИА» ехал, но внезапно его авто занесло, после чего он залетел на сугроб и перевернулся на крышу. Пострадавших не было.

Кстати о ситуации на дорогах, завтра, 26 февраля, в Сыктывкаре изменится режим движения на одном из самых опасных перекрестков города. Режим светофоров на пересечении Станционная-Морозова изменится: транспортные потоки встречных направлений по улице Морозова  разделят. Режим работы других фаз останется неизменным. В связи с этим Госавтоинспекция призывает горожан и гостей столицы быть внимательнее и следить за сигналами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости