В Сыктывкаре автобус врезался в дерево, пострадала женщина

В Сыктывкаре автобус врезался в дерево, пострадала женщинаФото ГИБДД по Коми / последствия ДТП с автобусом

Водитель не справился с управлением

Вчера, 21 февраля, в столице Коми случилась авария. Пассажирский автобус въехал в дерево. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП произошло около 7:45. 42-летний водитель автобуса ПАЗ ехал по улице Мира со стороны улицы Комарова. Внезапно водитель не справился с управлением и съехал с дороги, после чего влетел в дерево с правой стороны проезжей части.

В результате ДТП пострадала 37-летняя пассажирка. У нее диагностировали травму позвоночника, но госпитализация ей не потребовалась. По информации ГИБДД, водитель привлекался за нарушения четыре раза. Его водительский стаж составляет 25 лет.

Напомним также, что вчера в Коми на трассе Ираель-Ижма-Усть-Цильма столкнулись две иномарки: «КИА» и «Хендэ». В ДТП погибли два человека. Выяснилось, что этими людьми оказались 35-летний подполковник полиции города Сыктывкара и его дочь 2014 года рождения. Также в ДТП пострадали 10-летний мальчик, мужчина 1965 года рождения и женщина 1963 года рождения. Все они госпитализированы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости