В Сыктывкаре ВАЗ врезался в «Киа»: от удара у обоих авто отлетели колеса

В Сыктывкаре ВАЗ врезался в «Киа»: от удара у обоих авто отлетели колесаЕвгений Демин / Для портала PG11.ru / В Сыктывкаре столкнулись «Киа» и ВАЗ

Водитель отечественной машины уже два раза привлекалась к ответственности

На трассе Сыктывкар - Ухта произошла авария, в которой столкнулись «ВАЗ» и «Киа». Известно, что виновником ДТП стала девушка, которая управляла отечественным авто. Об этом корреспонденту PG11.ru сообщила инспектор пропаганды ГИБДД Коми Анастасия Попова.

ДТП произошло в понедельник, 18 февраля. На 66 километре трассы Сыктывкар - Ухта столкнулись «ВАЗ 2114» и «Киа Соул». Известно, что девушка, которая была за рулем «четырнадцатой», ехала со стороны Ухты, а водитель иномарки двигался по «встречке». Сообщается, что автоледи не справилась с управлением, вылетела со своей полосы и столкнулась с «Киа». Водитель иномарки не пострадал, а девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб правого коленного сустава и ссадину на подбородке. Госпитализация ей не понадобилась. Стало известно, что она имеет водительский стаж с 2017 года и за прошлый год уже два раза нарушала правила.

Напомним, что вчера, 18 февраля, произошла авария со смертельным исходом. На 89 километре трассы Усть-Уса – Харьягинский снегоход «Ямаха», за рулем которого был 29-летний мужчина, выезжал на главную дорогу. Водитель поступил крайне опрометчиво и не уступил дорогу тяжелому грузовику, что стоило ему жизни.

Как вы считаете, почему девушка не справилась с управлением? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости