В Коми столкновение снегохода и КамАза закончилось трагедией

В Коми столкновение снегохода и КамАза закончилось трагедиейГИБДД по Коми / фото с места аварии

От страшных травм мужчина скончался

В понедельник, 18 февраля, под Усинском произошла трагическая авария. Снегоход столкнулся с грузовиком «КамАЗ». Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП произошло на 89 километре трассы Усть-Уса – Харьягинский. Около 15:00 снегоход «Ямаха», за рулем которого был 29-летний мужчина, выезжал на главную дорогу. Водитель поступил крайне опрометчиво и не уступил дорогу тяжелому грузовику, что стоило ему жизни.

От столкновения мужчина получил страшные травмы, от которых он скончался до приезда скорой помощи. Как позже отметили в ГИБДД, водитель никогда не получал права на снегоход.

Напомним, что этой зимой в Коми произошел далеко не один инцидент со снегоходом. К примеру, 15 декабря в деревне Варыш Ижемского района две девушки сначала выпили алкогольных напитков, а потом решили продолжить веселье, но уже «на коне». Они сели на снегоход и стали кататься. Только далеко уехать им не удалось. Одна из девушек, которая была за рулем, не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате обе получили серьезные травмы и переломы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как по-вашему, почему водитель снегохода не дождался, пока КамАЗ проедет? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости